Друзья, Вы многократно писали о необходимости пиар-команды.
Конечно же грамотный пиар необходим.
Обдумав все варианты я предлагаю свои условия, по которым абсолютно каждый игрок в любой момент времени может продвигать сервер и получать за это печеньки:
Вы, любым удобным Вам способом, приглашаете игроков к нам на сервер через реферальную программу: "Пригласи друга" Как только Вами и Вашим приглашенным игроком будут выполнены условия акции, Вы получите: • Дополнительно 50 бонусов за каждого приглашенного. • После 3 приглашенных Вы получите уникального спутника Небесный дракон. • После 5 приглашенных Вы получите уникального маунта Геззарак Охотница. (Высокая скорость, превращает в ездовую ящерицу) • После 10 приглашенных Вы получите ауру золотых бабочек над персонажем. Подробнее на форуме.
ИИиии... Еще одна плюшка! Эта даже с повидлом!
Получайте бонусы за покупки!
У кого за месяц будет самый большой чек покупок в личном кабинете за бонусы, тому я дополнительно подарю 1000 бонусов!

Итак, Вы покупаете бонусы и тратите их в личном кабинете в течении месяца, конкретно с 1го по 30е число каждого месяца. Следующего 1го числа Вы пишете тикет с заявкой на награду. Я проверяю покупку бонусов и количество покупок за бонусы. Игрок с самым длинным чеком и самым большим количеством купленных бонусов получит награду 1000 бонусов на аккаунт, с которого были покупки.
Поскольку показателей для победы два, победителем будет тот, у кого количество будет большим по обоим из них.
Перенести бонусы на другой аккаунт невозможно.
В учет для наград идут только купленные игроком бонусы. Подарочные бонусы в счет не идут.
Приятного шопинга!
Так часто (всегда) пишут игроки, подающие заявки на пост в администрацию сервера, а так же игроки, предлагающие свои услуги (пиарщики, стримеры..) за бонусы.

Предлагаю всем желающим отличную возможность это сделать.

Все очень просто:

Вам нужно написать отзыв на ММТОП и проголосовать 10 раз в одном месяце.
Можете оставить отзывы и на других ТОПах за дополнительную печеньку.

Скриншоты истории голосований с ММТОП и отзыва заливаете на любой хостинг и ссылчки на скриншоты добавляете в тикете на сайте.
Я зачисляю бонусы на аккаунт, с которого был написан тикет. Логин голосования в ММТОП и логин в тикете должны совпадать.

Отзыв и голоса на ММТОП +100 бонусов.
Отзыв на любом другом ТОПе +20 бонусов дополнительно за каждый один отзыв.
Уважаемые Игроки! Вы поддерживаете нас в голосовании на MMTOP, а мы в свою очередь награждаем самых активных ТОП 100 голосующий дополнительными бонусами!
Попади в топ и получи до 100 бонусов каждый месяц!
Уважаемые Игроки! Спешите! Только на нашем сервере и только для Вас! При единовременном пополнении счета в личном кабинете на сумму в 200 бонусов Вы получаете +50 бонусов в подарок! Не пропустите!
Обращаю внимание, что пополнить нужно на 200 бонусов одним платежом.
Приглашайте своих друзей и просто других игроков играть у нас. За каждого приглашенного игрока вы получите бонусы. Приглашённый вами игрок также получит бонусы.
Система “Пригласи друга” была переписана и улучшена.

Теперь всем кто выполнит условия акции, бонусы будут зачислены безошибочно.
Подробнее..
Рейтинг серверов mmotop
Рейтинг серверов
.