Новости и события

Интендант это – ИНТЕНДАНТ — это… Что такое ИНТЕНДАНТ?

Интендант — это… Что такое Интендант?(воен.) — вообще должностное лицо военного ведомства, служащее по интендантской части (см. Интендантство). В частности, по терминологии действующего закона звание И. присваивается лишь некоторым из таких должностных лиц. В России в настоящее время существуют следующие должности И.: а) по организации мирного времени — главный, окружной, корпусный и крепостной И., и б) по организации военного времени …

Continue Reading
Новости и события

Kakegurui вики – Kakegurui Wikia | FANDOM powered by Wikia

Kakegurui | Kakegurui вики | FANDOM powered by WikiaKakegurui — манга, написанная Кавамото Хомурой и проиллюстрированая Тору Наомурой. Манга выходит ежемесячно, начиная с 22 марта 2014 года выходит в журнале Square Enix`s Gangan Joker. Манга имеет несколько спин-офф, опубликованных в том же журнале с разными героями из основной серии. Первый том был опубликован 22 октября 2014 года. Четыре тома было …

Continue Reading
Охотник

Колода на охотника на зверях – Легенда Недели: БТ Охотник на зверях

Легенда Недели: БТ Охотник на зверях Вступление. Наконец-то, после выхода Большого турнира, рубрика «Легенда Недели» снова с вами! И я рад представить вам новые легендарные колоды. Прежде чем я начну, не могу не сказать, что Большой Турнир — это именно то, что было нужно Hearthstone. Да, прошло еще совсем немного времени с момента его начала, но сколько уже весёлых моментов, а? …

Continue Reading
Новости и события

Почему лагает клавиатура – Клавиатура тормозит

Клавиатура тормозит      Тормозит клавиатура на компьютере   Почему клавиатура тормозит Возможно, самой распространенной причиной, по которой тормозит клавиатура на компьютере, является выход из строя отдельных питающих элементов клавиатуры. Случается вслествие ее загрязнения.   Лечится только заменой клавиатуры на новую. Однако перед тем, как что-либо менять, протестируйте неисправность на другом устройстве. Для этого подсоедините другую клавиатуру к вашему …

Continue Reading
Новости и события

Hearthstone конь погибели – Конь погибели — карта Hearthstone

6 новых карт дополнения Большой турнир. Копьеносец. Боевой клич: ваше выбранное существо получает +2 к атаке. Карта сама по себе жутко слабая, 1\2 даже для первого дропа довольно слабо, так же уступает Бранящемуся сержанту, так как 2 дополнительные единицы атаки дают именно для размена, в долговечном эффекте нет никакой нужды. Очень слабо. Как вам карта? Грабитель. Каждый раз, когда это …

Continue Reading
Новости и события

Лось боевой – Боевые лоси советской армии: Как создавалась лосиная кавалерия

Боевые лоси советской армии: Как создавалась лосиная кавалерия FISHKINET Новое Новое Что бывает, когда грузины застревают в лифте Автор: mindflixx Трудности перевода Автор: АРОН 16 хитростей от бабушек и дедушек, которые знают толк в практичности Автор: mrkt Как разведчики в РОВ выходили: Незабываемые мгновения маршрута Автор: Александр Клишин Киргизские гаишники принесли в жертву барана, чтобы сократить количество аварий на дорогах …

Continue Reading
Шаман

Пвп гайд шаман – ПВП гайд на элем шамана 3.3.5 — полное руководство по игре в ветке «Стихии»

Гайд по Шаману Рестору 3.3.5 ПвП Привет всем. Хочу попробовать описать детально технику игры Шамана Рестора в ПвП, тем самым поделиться своим богатым опытом с новичками. Шаман, по моему мнению, это лучший класс для ПвП, однако играть им далеко не просто. Чтобы стать в ПвП профессионалом, вам потребуется усидчивость, гибкий ум и некоторые знания техники игры. Все это я и …

Continue Reading
Новости и события

Не работает мышка в игре – Не работает Мышь в игре

Не работает мышка в игре — Не работает мышка в играх (( — 22 ответа В играх не работает левая кнопка мышиВ разделе Прочие на вопрос Не работает мышка в играх (( заданный автором Sdfsd лучший ответ это Есть два способа решения данной проблемы. (Действительно помогает). 1 способ: нажимайте кнопку Esc и обратно в игру, до тех пор, пока мышка …

Continue Reading
Новости и события

Аддоны вов куда устанавливать – (WoW) 2.4, 3.3.5, 4.3.4 5.4

Как установить аддоны для «ВоВ». Куда устанавливать аддоны для «ВоВ»Аддоны – это специальные программы, которые используются игроками в World of Warcraft. Их установка помогает не только улучшить и упростить некоторые графические характеристики в игре, но и отслеживать разнообразные игровые события. На сегодняшний день аддоны выпускаются многими разработчиками, и выбрать действительно есть из чего.Представляем вашему вниманию гайд «Как и куда установить …

Continue Reading
Новости и события

От падения с высоты – Средства Индивидуальной Защиты от падения с высоты

Средства Индивидуальной Защиты от падения с высоты Падение с высоты по статистике является основной причиной тяжелых травм и несчастных случаев со смертельным исходом на рабочем месте. Поэтому крайне важно правильное и полное использование средств индивидуальной защиты (СИЗ). К СИЗ от падения с высоты относятся устройства и приспособления, которые либо не допускают падение работника, либо обеспечивают безопасную остановку падения в случае, …

Continue Reading
Страница 1 из 3
1 2 3