Новости и события

Как мастурбируют дельфины – 10 странных поведенческих моделей в животном мире

10 странных поведенческих моделей в животном мире Мы можем, конечно, считать себя самым продвинутым видом на Земле, однако человеческое поведение порой бывает очень странным. Но не менее странными, противоречивыми и даже отвратительными могут быть поведенческие модели и у животных. Вот только несколько из них. 1. Грифы-индейки мочатся на себя, чтобы охладиться и укрепить иммунитет Животные могут мочиться где угодно, и …

Continue Reading
Разное

Повелитель кланов: Книга «Повелитель Кланов» — скачать FB2, TXT, DOC, ePUB

Повелитель кланов читать онлайн — Кристи Голден Кристи Голден World of Warcraft. Повелитель кланов Эта книга посвящена «святой троице»: Люсьен Дайвер Джессике МакГивни и Крису Метцену с признательностью за их замечательную поддержку и непоколебимую веру в мой труд. Пролог Они пришли, когда их позвал Гул’дан — те, кто с готовностью и даже с рвением продали свои души Тьме. Когда-то, подобно …

Continue Reading
Новости и события

Дота 2 гайд по личу – Lich гайд Dota 2

Гайд на Лича дота 2 В этом гайде на Лича мы разберём Этриана — колдуна, который может полностью перевернуть исход битвы благодаря своему ультимэйту — Lich. Один из лучших суппортов, сильный нюкер, особенно на начальных этапах игры, и к тому же лёгок в освоении. Начнём!   Кто контрит Лича   Законтрить Лича, к сожалению, достаточно просто. Все способности наносят магический урон и, как …

Continue Reading
Разное

Крафт зельеварки: Как сделать зельеварку в майнкрафте без модов

Зельеварение — Официальная Minecraft Wiki Система варки зелий для версий 1.13 — 1.15 Зельеварение (англ. Brewing) — это способ создания различных видов зелий, взрывающихся зелий и оседающих зелий в Minecraft. Зелья делают для наложения на себя, других игроков или мобов различных положительных и отрицательных эффектов. Зелья варят, добавив колбы с водой в варочную стойку, и последующим добавлением ингредиентов. Первоначально нужно сварить одно …

Continue Reading
Новости и события

Диабло гора – Гора Диабло — Северная Америка

Гора Диабло — Северная Америка Главная. Горы, вершины, пики, восхождения // Горы, пики, вершины // Гора ДиаблоГоры, пики, вершины Гора Диабло, по-английски Mount Diablo — это незначительная возвышенность, расположенная в северных средних-субтропических широтах западного полушария, в точке с координатами 37.88° северной широты, 121.92° западной долготы. Географически вершина расположена следующим образом: Северная Америка, Тихоокеанские хребты, Central and Southern California Ranges. С …

Continue Reading
Разное

Амулет некроманта: Skyrim:Амулет Некроманта — Tiarum

Skyrim:Амулет Некроманта — Tiarum Амулет Некроманта Амулет Некроманта является легендарным артефактом, созданным Маннимарко, Королём Червей. Носящий этот амулет, становится мудрым не по годам и гораздо более способным в магии школы колдовства. Амулет неустойчив в этом мире, и всегда обречен на исчезновение и повторное существование, появляясь в местах, удаленных от места исчезновения. Странный амулет встречается при расследовании недавних убийств в Виндхельме …

Continue Reading
Новости и события

Ледяной трон хартстоун – Колоды для прохождения Цитадели Ледяной Короны

Колоды для прохождения Цитадели Ледяной Короны Здравствуйте, уважаемые читатели hs-manacost.ru Рыцари Ледяного Трона скоро станут доступны по всему миру, вместе с дополнением в Hearthstone появится и первый квартал приключения Рыцарей Ледяного Трона, в котором каждый игрок столкнется с тремя боссами. Чтобы получить доступ к Цитадели Ледяной Короны Hearthstone и первому Нижнему ярусу (название квартала), необходимо зайти в раздел «Приключения» и …

Continue Reading
Разное

Гайд хотс лили: Ли Ли гайды Heroes of the Storm (HOTS)

[Ли Ли] Мастер ЛиЛи – Гайд по герою Heroes of the Storm Для тех кто любит смотреть все в видео формате  https://www.youtube.com/watch?v=gpSmQrHxhq0Сегодня нас ждет знакомство с пандой, которая уже давно ведет ожесточенные сражения на просторах Нексуса. ЛиЛи – Герой класса поддержка. Она довольно Гибкий и мобильный Герой с хорошим контролем соперников, чей основной урон идет через Авто Атаки (АА). Основной …

Continue Reading
Новости и события

Ордо что такое – ОРДО — это… Что такое ОРДО?

ОРДО — это… Что такое ОРДО?Ордо — фамилия из Списка дворянских родов Могилёвской губернии. Другие значения Ордо киргизская национальная игра в асычки. ORDO научное ежегодное издание, публикующее рецензируемые статьи в области экономических и социальных наук. Ссылки Киргизские… …   Википедия ОРДО —    • Ordo,        1. обыкновенное в римском государственном праве обозначение трех главных сословий: сенаторов, всадников и плебеев, также вообще …

Continue Reading
Разное

Скайрим шкура снежного саблезуба id: Skyrim:Шкуры животных — Tiarum

Skyrim:Шкуры животных — Tiarum Шкуры животных могут быть собраны с мертвых животных. Дубление преобразует необработанные шкуры в обработанную кожу и полоски кожи, которые затем могут быть использованы для создания предметов в кузницах и улучшение их на точильных камнях и верстаках. Шкуры это лишь одна из нескольких категорий предметов, которые могут быть получены в результате охоты на животных. См. также: Шкурами …

Continue Reading
Страница 1 из 6
1 2 3 6