Новости и события

Промокоды прайм ворлд 2019 – Промокоды и коды Perfect World (Перфект Ворлд) за апрель – май 2019

Раздача промо кодов в игру Prime World : Игровые новости

Начинаем раздачу бонусных кодов в игру Prime World. Prime World — революционная ролевая стратегия в уникальной вселенной, где объединились тактические бои, управление замком и развитие героев. Игра разрабатывается московской студией компании Nival, создавшей такие хиты как Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг», и «Демиурги». Prime World получила множество наград, как в России, так и в Европе и США.

Что дает код:

Героя Чарозмей у Доктов или Магозавр у Адорнийцев (d народе герой известен как “Креветка”). Действуют месяц, по 1 на аккаунт.

Куда вводить ключ:

Для ввода промо-кода нужно авторизоваться на сайте и перейти в раздел Золото –> Купить золото -> Вкладка Промо-коды


Часто задаваемые вопросы автоматической раздачи ключей:

Ответ: Если ключи заканчиваются отображается, надпись «Больше нет ключей», кроме того, в теме раздачи отображается количество оставшихся ключей. Если же надпись гласит что «У Вас уже есть ключ» это означает что:
1. Вы уже получили ключ на порталах MMORPG.ua/MMOCULT.ru/MMOMOC.pl
2. На эту почту ключ уже высылался
3. Вы получали ключ в предыдущей волне раздач
4. Кто-то с вашего компьютера (или IP) уже получал ключ. Мы к сожалению не экстрасенсы, поэтому выдача ключей ограничена IP адресами в том числе. Сделано это в целях борьбы с твинководством. Нам интересно раздавать ключи бесплатно непосредственно людям которые хотят играть и пользователям которым интересен наш портал.

Ответ: Когда выдается ключ, он отображается у вас на экране и дублируется на почту. Если у вас на почте в папке «Входящие» нет письма с ключом, то, возможно, письмо упало в папку «Cпам».

Ответ: 1.Еще раз все перепроверить, возможно, вы что-то не так ввели или ошиблись при вводе ключа (кроме того, ключ может иметь срок давности)
2.Написать в техническую поддержку игры (именно игры) с описанием проблемы, т.к. здесь проходит только автоматическая раздача ключей.

Ответ: 1.Мы ничего не даем. Раздачи АВТОМАТИЧЕСКИЕ
2.Перед тем как зарегистрироваться, подумайте, действительно ли вам интересен ресурс. Вас никто не заставляет регистрироваться. Вы это делаете сугубо добровольно. Без регистрации, разумеется, вы не сможете получить ключ, т.к. раздачи проходят для

пользователей ресурса, а без регистрации вы не сможете им стать. Поэтому если вам интересно только один раз получить ключ — не регистрируйтесь. Если же вы все-таки прошли регистрацию, просто нажмите кнопку «Получить ключ» в теме новости раздачи ключей


Если вы хотите сказать порталу спасибо — «лайкните» страницу портала в любой социальной сети.

mmo.one

События и акции / Золото / Prime World

Добро пожаловать на официальный сайт prime world, где вы всегда сможете узнать свежие новости о нововведениях, ознакомиться с подробным описанием возможностей игры, обсудить игру на форуме и просмотреть галерею скриншотов и видеороликов.

Сама игра Prime World представляет собой социальную стратегию, успешно совмещающую в себе возможность управления замком и тактические сражения. Участники определяются с выбором враждующей фракции, на стороне которой они хотели бы воевать, управлять собственным замком, собирать героев и принимать участие в безжалостных схватках. Кроме того, захватывающая игра прайм ворлд основана на совершенно новом для таких проектов социальном взаимодействии игроков.

В игре пв предусмотрены как мужские, так и женские персонажи, которые взаимодействуют между собой на тактических картах, что не только делает игру более интересной, но и напрямую влияет на исход тактических боев.

Описание игры Prime World

Онлайн игра придется по душе не только поклонникам стратегий, но и игрокам, отдающих предпочтение другим жанрам, при этом независимо от того, являетесь вы опытным игроком или новичком, вы найдете много интересного для себя в мире Прайм Ворлд. В pw каждому предоставлена свобода заниматься тем, чем он увлекается. Вы можете строить, осуществлять добычу ресурсов, коллекционировать умения и таланы, а также создавать благодаря всему этому новых героев. В то время как одни игроки будут принимать участие в сражениях с врагами, вы можете обеспечить им поддержку бонусами, добытыми за выигрыш в мини-играх непосредственно на тактической карте.

Суть онлайн игры заключается в противодействии двух фракций: Империи Доктов и Королевства Андорния, которые пытаются завоевать власть над праймом в ходе нескончаемых сражений. В свою очередь, прайм — это магическая чужеродная субстанция, способная изменить окружающий мир, с помощью которой можно им управлять. Другими словами фракция, которая обладает праймом — правит миром.

В процессе игры онлайн ПВ участники смогут собрать целую коллекцию героев, обладающих всевозможными талантами, управлять понравившимся персонажем в схожем с DotA режиме схватки, также можно стать владельцем собственного замка, исполнять поручения и сражаться с другими командующими.

Prime World —игра онлайн, которая каждому позволяет быть самим собой, мужчины смогут стать настоящими воинами-победителями, а девушки перевоплотиться в прекрасных целительниц, воодушевляющих своих рыцарей на подвиги.

ru.playpw.com

Первая покупка / Золото / Prime World

Первая покупка

Мудрый Лорд всегда знает, на что следует тратить золотые запасы и как можно вложить их с максимальной выгодой: нанять Героя, построить Сокровищницу или же приобрести питомца. Во всем этом есть своя выгода!

Один раз за историю лордства можно нанять героя всего за 9 золотых! Это отличный способ с самого начала пути к вершинам славы обеспечить себя поддержкой достаточно сильного союзника и верного Героя.

Но это не все! Воспользовавшись этой возможностью, Лорд получает в подарок особенное здание — Сокровищницу. Она каждый день пополняет его золотой запас!

Также Сокровищницу можно купить за 9 золотых.

 

Крайне полезным зданием является Кошкин дом или Домик щенка. При постройке он моментально приносит большое количество всех ресурсов, увеличивает вместимость складов и библиотеки, что является комфортным начальным капиталом для любого молодого Лорда или Леди.

Однако, этим его польза не ограничивается! Ежедневно домик питомца приносит ресурсы или кристаллы прайма, а все Герои — как уже нанятые, так и будущие — получат дополнительный опыт в замке.

 

Сразу после постройки вы получите 1000 еды, 1000 руды/каучука, 1000 дерева/шелка и 2000 серебра. Этот стартовый капитал позволит комфортно начать развитие собственного замка.

  

Все герои — как уже нанятые, так и будущие — получат 720 опыта в замке, то есть новые герои будут начинать сразу с 3 уровня.

  

Раз в день домик дополнительно производит большое количество случайного ресурса: 1000 еды, 1000 руды, 1000 дерева, 2000 серебра, либо 2 кристалла прайма! А с Золотым веком ресурсов будет в два раза больше!

  

Количество максимально хранимых в замке ресурсов увеличится на 1000.

  

Количество максимально хранимых в замке талантов увеличится на 32.

  

Теперь в бою вас будет сопровождать забавный котенок или щенок.

Это идеальный выбор для новичка!

Еще одним вариантом первой покупки является Золотой Век — символ достатка и расцвета. Развитие замка и героев выходит на новый уровень, также значительно возрастает производство ресурсов и, конечно, повышается шанс получить ценные таланты!

ru.playpw.com

Беспрецедентная акция для новичков | Prime World

Беспрецедентная акция для новичков

27 Октябрь 2016

Дорогие друзья!

Мы запускаем особую, беспрецедентную акцию для новичков в проекте Prime World, хотя основная причина для нее несколько грустная — окончание лицензии на оперирование проекта Dark Age и закрытие русского сервера этой игры.

Две недели, с 27 октября по 10 ноября все новые игроки будут получать бонусы, которые помогут им быстрее освоиться в Prime World, а именно:

 
  • «Оранжевый билд» талантов (состоящий из уникальных и эксклюзивных талантов) для трех стартовых Героев: Горца / Бессмертного, Крио / Вьюги и Огненной Лисы / Рыжего хвоста
  • 1 месяц Золотого Века
  • По 100 тысяч дерева/руды, каучука/шелка и еды для строительства своего Замка.

Все подарки будут начислены в течение 1-2 суток после регистрации.

Мы надеемся, что эти бонусы на старте помогут нашим друзьям из Dark Age быстрее освоиться в мире Prime World, а наши текущие игроки воспользуются возможностью, чтобы пригласить в Prime World своих друзей. Ведь чем нас больше, тем лучше всему серверу: быстрее и качественнее работает матчмейкинг, больше дружеских альянсов и союзов образовывается на полях сражений, в обсуждениях и стримах появляется новые яркие личности… Да и в целом — чем больше игроков, тем веселее сама игра!

Поприветствуем же ребят из Dark Age и других новичков и пожелаем им увлекательных сражений в мире Prime World!

Внимание! По техническим причинам выдача наград первой партии зарегистрировавшихся происходит несколько медленнее запланированного графика. Пожалуйста, не волнуйтесь — все бонусы, включая, собственно, “билды” для Героев, должны добраться до вас в течение воскресенья, 30 октября. Приносим вам свои извинения за задержку с начислением подарков.

Всегда ваша,
команда Prime World

ru.playpw.com

Prime World

Что такое промо-код и где его взять

Промо-код — это своеобразный подарок. После его использования на Ваш игровой аккаунт может быть зачислено золото, герои, ресурсы, таланты — в общем, игровые ценности.

Промо-код представлен в виде набора букв и цифр, который Вы можете ввести на сайте в своем личном кабинете:

Где взять промо-код?

Есть достаточно много способов, с помощью которых мы распространяем промо-коды, например:

1. Игровые выставки. На Игромире 2013 раздавали карточки с промо-кодами для героев.

2. Письмом на почтовый ящик. Иногда может прийти письмо в честь какого-либо события с промо-кодом. Важно понимать, что только письмо от официального источника может быть легитимным.

3. Но чаще всего промо-коды раздаются как награды за победу или активное участие в конкурсах, акциях или других активностях.

Что такое упрощенный промо-код?

Упрощенный промо-код может выдать Администрация. Он имеет немного другой вид (не набор букв и цифр, а, например, слово). Действует точно так же, как и классический промо-код.

А можно ли купить промо-код?

Промо-коды не передаются. Скорее всего, если Вы столкнулись с продажей промо-кодов для Prime World, то это действия мошенников. Мы настоятельно рекомендуем писать обо всех таких случаях нам, в службу поддержки. Служба поддержки не продает промо-коды!

Я ввел промо-код, появилась надпись о зачислении игровых ценностей, но в игре ничего не появилось.

Для начала убедитесь, что Вы вошли в личный кабинет того же аккаунта, на котором играете. Имя должно совпадать в замке и в личном кабинете. Если Вы все-таки зачислили себе что-либо на другой аккаунт, то создайте запрос в службу поддержки с подробным описанием инцидента.

Если Вы точно ввели промо-код для своего игрового аккаунта, но ничего не появилось, создайте запрос в службу поддержки с подробным описанием случившегося (в том числе, укажите сам промо-код).

Я ввел промо-код первый раз, но появилась надпись, что он уже активирован.

Эта надпись означает, что Вы получили устаревший или уже использованный промо-код. Лучше всего написать в службу поддержки о таком инциденте. Сразу приложите всю информацию о месте получения промо-кода и сам промо-код.

Мне дали промо-код на улице/в кафе/на стороннем ресурсе в интернете/где-то еще. Могу ли его использовать?

Если Вы не уверены, реальный или действующий промо-код, смело создавайте запрос в службу поддержки. В заявке сразу укажите, где именно Вы получили промо-код и собственно, сам промо-код. Специалисты службы поддержки подскажут Вам, что делать дальше.

Могу ли я получить промо-коды, чтобы раздавать на своем стриме/в клане/на сайте?

Теоретически, Вы можете получить такие промо-коды. Для этого обратитесь в службу поддержки. В заявке сразу опишите, зачем Вам нужны промо-коды, что в них должно быть, ссылки на Ваш сайт/стрим и так далее.

Могу ли я перевести свое золото/таланты/ресурсы в промо-код?

Чтобы произвести такое действие, Вы должны написать заявку в службу поддержки. В заявке обязательно указывать причину, для чего именно Вам понадобился такой промо-код. Чем детальнее будет описание, тем быстрее Вы получите ответ. При этом важно понимать, что:

  • 1. Перевести в промо-код можно только то, что уже есть на Вашем аккаунте.

Например, если Вы хотите получить промо-код на золото, то предварительно Вам необходимо пополнить счет на ту сумму, которую собираетесь перевести в промо-код.

Важно! Нельзя перевести в промо-код золото, которое было получено в виде бонуса за руны, акции, другие промо-коды и т.п.

  • 2. Администрация имеет право отказать в выдаче промо-кода.

ru.playpw.com

Prime World — Бесплатная онлайн игра

Добро пожаловать на официальный сайт prime world, где вы всегда сможете узнать свежие новости о нововведениях, ознакомиться с подробным описанием возможностей игры, обсудить игру на форуме и просмотреть галерею скриншотов и видеороликов.

Сама игра Prime World представляет собой социальную стратегию, успешно совмещающую в себе возможность управления замком и тактические сражения. Участники определяются с выбором враждующей фракции, на стороне которой они хотели бы воевать, управлять собственным замком, собирать героев и принимать участие в безжалостных схватках. Кроме того, захватывающая игра прайм ворлд основана на совершенно новом для таких проектов социальном взаимодействии игроков.

В игре пв предусмотрены как мужские, так и женские персонажи, которые взаимодействуют между собой на тактических картах, что не только делает игру более интересной, но и напрямую влияет на исход тактических боев.

Описание игры Prime World

Онлайн игра придется по душе не только поклонникам стратегий, но и игрокам, отдающих предпочтение другим жанрам, при этом независимо от того, являетесь вы опытным игроком или новичком, вы найдете много интересного для себя в мире Прайм Ворлд. В pw каждому предоставлена свобода заниматься тем, чем он увлекается. Вы можете строить, осуществлять добычу ресурсов, коллекционировать умения и таланы, а также создавать благодаря всему этому новых героев. В то время как одни игроки будут принимать участие в сражениях с врагами, вы можете обеспечить им поддержку бонусами, добытыми за выигрыш в мини-играх непосредственно на тактической карте.

Суть онлайн игры заключается в противодействии двух фракций: Империи Доктов и Королевства Андорния, которые пытаются завоевать власть над праймом в ходе нескончаемых сражений. В свою очередь, прайм — это магическая чужеродная субстанция, способная изменить окружающий мир, с помощью которой можно им управлять. Другими словами фракция, которая обладает праймом — правит миром.

В процессе игры онлайн ПВ участники смогут собрать целую коллекцию героев, обладающих всевозможными талантами, управлять понравившимся персонажем в схожем с DotA режиме схватки, также можно стать владельцем собственного замка, исполнять поручения и сражаться с другими командующими.

Prime World —игра онлайн, которая каждому позволяет быть самим собой, мужчины смогут стать настоящими воинами-победителями, а девушки перевоплотиться в прекрасных целительниц, воодушевляющих своих рыцарей на подвиги.

ru.playpw.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *