Новости и события

Сфера очищения – Техника Очищения | Белый блог Татьяны Рудюк

Техника Очищения | Белый блог Татьяны Рудюк

В последнее время особенно остро передо мной встал вопрос моей энергетики. События, происходящие в моей стране и в Мире, не прошли мимо меня. Как бы я ни старалась абстрагироваться, я все-равно оказывалась ментально и эмоционально в них вовлечена.

Оказывается, для этого даже не нужно смотреть телевизор и читать новости. Уже один только факт того, что я живу, помещает меня в поле коллективной мысли людей, находящихся вокруг меня.

Сила коллективной мысли затягивает, как огромная воронка… Абсолютная невозможность сконцентрироваться, беспокойство, бессонница или сны о войне, апатия, и головная боль. В таком нерессурсном состоянии очень непросто дарить любовь и изливать радость вокруг себя.

И я поняла, что это — моя собственная обязательная задача — каждый день очень тщательно очищать себя от неблагоприятного внешнего влияния, следить за чистотой своего тела, ума и эмоций.

К слову, это важно делать в принципе, независимо от того, что происходит «за окном». Каждый день мы общаемся с другими людьми. В момент этого общения наши ментальные и энергетические поля сливаются, и мы можем «нацеплять» на себя чужой энергии, чужие мысли, страхи и беспокойство. И не важно, добрый это человек или не очень, родной, любимый или просто прохожий, чужая энергия — всегда чужая.

Я пробовала разные способы очищения, в том числе и зажигала свечи, принимала соленые ванны, разговаривала с водой во время душа. Чаще всего эти методы не очень помогали, они оказывались для меня слабоватыми. Но я таки нашла два самых действенных для меня способа и хочу вам о них рассказать.

1. Медитация «Сфера золотого свечения»

. Ее можно проводить в любое время, но я предпочитаю это делать вечером перед сном. Или в момент, когда чувствую себя особенно выжатой.

Сядьте на твердую поверхность, ноги поставьте на пол или сложите их по-турецки, положите руки на колени и закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов через сердце и представьте, что вас окружает сфера золотого свечения. Вы находитесь внутри этой сферы. Эта сфера плотная и живая, вы чувствуете, что она пульсирует и крутится вокруг вас.

Золотое свечение начинает наполнять сферу изнутри и проникает вам под кожу, заполняет каждую клеточку вашего тела до тех пор, пока вы не почувствуете, что растворились в этом золотом свете. Продолжайте представлять это, внутренне заявляя о своем намерении: «Каждая клеточка, каждый атом и электрон моего существа очищается. Мои ментальное, эмоциональное и физическое тела освобождаются от энергии внешнего воздействия. Все энергии, которые не есть любовь, превращаются в свет». Или придумайте свое намерение.

Также вы можете представить, как из вашего копчика глубоко в землю уходит золотой шнур. Таким образом вы заземляетесь, а также по этому шнуру вы можете направить Земле все энергии, мысли, эмоции других людей, которые вы «подцепили». Попросите Землю принять эти энергии и трансформировать их в Свет. Не нужно этого бояться, думая, что вы засоряете Землю. Это ее природа — трансформировать энергии, она и так это постоянно делает. А если это будет в осознанном взаимодействии с вами, тогда трансформация энергии будет более мягкой и экологичной.

Проводите эту медитацию до тех пор, пока не увидите или почувствуете, что вся ваша аура и ваше физическое тело наполнены золотым светом. Если вы видите темные пятна, продолжайте представлять, как свет трансформирует эти темные энергии. Когда закончите, втяните в себя золотой шнур, поблагодарите Землю за помощь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и открывайте глаза.

2. Второй способ, который меня не просто очищает, но и исцеляет, называется «Путешествие в нефритовый храм исцеления» >>>

А какие способы очищения своего поля для вас являются самыми любимыми и наиболее эффективными?

НАПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ ПОСЛЕ МЕДИТАЦИИ

 

rudyuk.com

Blade & Soul — Пещера Тьмы

Blade & Soul — Пещера Тьмы

Tilk, 16th of March 2017 01:51

 

Автор — ЛинДжинТао

Содержание

  • Пещера Тьмы
  • Защита Сферы Очищения
  • Полезное

Пещера Тьмы

Подземелье Пещера Тьмы находится в Пограничных Землях, недалеко от Лагеря Астрологов, рекомендуемый уровень для прохождения — 24, считается простым инстансом, «зеленым» по классификации..) но мы все таки обращаем ваше внимание, данж для прохождения обязателен, если вы бережливый игрок, ну или если вы предприимчивы)), ну и он также является обязательным при прохождении сюжетной линии игры.

Данжеон маленький, практически «сферический в вакууме»- проходим по маленькому коридорчику и попадаем в круглый зал с тремя ответвлениями, сквозь которые к нам стремится коварная тьма, жаждущая поглотить Сферу Очищения. задача группы, не допустить этого печального события, естественно.Итак, приступим.

Защита Сферы Очищения

В начале боя в зале еще присутствуют местные жители и шаман, защитник сферы, но испуганные корейцы быстро ретируются и только от вас теперь зависит дальнейшая судьба сферы и ее маленького защитника. По механике самого данжа- из северного, западного и южного проходов начинают наступать волны безумных рабов тьмы, доступ в сами коридоры перекрывает черный дым, теперь прикосновение к нему смертельно для участников, так что стоит постараться не использовать приближающие к врагу умения, не выпускать кота, если вы не уверены, что случайно не влетите в вайпающий туман.

Защита сферы дело несложное вобщем-то, мобы сначала убиваются с 1-2 ударов, главное не допустить их большого скопления, так как следующая волна появляется достаточно быстро и к 4 волне это будут уже достаточно крупные упыри.Маленькое отступление- подземелье неудобно для прохождения соло… на 24 уровне даже котоводом или форсом приходится пыхтеть..)поэтому проще и эффективнее, на мой взгляд, пробежать его в группе, экономия времени и гарантия результата как аргумент.

После волны со свирепыми Гандзи появится босс Шаман На Чуон в сопровождении охраны из тех же гандзей и бронированных скелетов воинов. Никаких выдающихся умений у этого боссика нет, разбираем охрану, убиваем шамана, Сфера спасена, все счастливы)

Полезное

Ну и наконец, приятное, зачем же мы туда ходили… В общем-то ожидаемый ответ- Морф оружия Пути Хона, в инстансе мы получаем Оружие Тьмы, необходимое для дальнейшего развития.Оружие открывается ключом, и если сверкающего у вас нет, то боюсь походы в этот инстанс повторятся..) впрочем, все не так плохо, дроп из Пещеры Тьмы передаваем, а значит все что не соответствует вашему классу можно продать на аукционе.

Весь остальной дроп используется для заточки, багуа На Чуона не собираем, разбираем на ресурсы, точим более удачный сэт, например Отродья.Не знаю, насколько будет актуален фарм Оружия Тьмы именно для продажи на аукционе, но по крайней мере дейликвест какое-то время вполне можно делать, если вы играете, например, в паре.

Всем удачной охоты!

skillplay.net

сфера очищения — YouTube Ютубе ру видео смотреть

Опубликовано: меньше минуты назад

8 372 просмотра

Опубликовано: меньше минуты назад

1 740 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

26 926 просмотров

Опубликовано: 50 лет назад

5 468 просмотров

Опубликовано: 50 лет назад

176 723 просмотра

Опубликовано: меньше минуты назад

1 065 593 просмотра

Опубликовано: меньше минуты назад

22 817 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

928 332 просмотра

Опубликовано: 50 лет назад

44 742 просмотра

Опубликовано: 50 лет назад

363 просмотра

Опубликовано: меньше минуты назад

6 420 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

580 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

3 687 532 просмотра

Опубликовано: меньше минуты назад

5 554 просмотра

Опубликовано: меньше минуты назад

1 292 426 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

12 705 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

49 980 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

26 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

50 897 просмотров

ruyoutube.ru

Path of Exile

ФИОРазмер стопкиОписание
Свиток портала40Создаёт портал в город. Щелкните правой кнопкой мыши по предмету, чтобы использовать
Сфера раскаяния40Возвращает очко пассивного умения. Щелкните правой кнопкой мыши по предмету, чтобы использовать
Стекольная масса20Повышает качество флакона. Щелкните правой кнопкой мыши по этому предмету и затем левой по флакону, чтобы повысить его качество. Имеет большее влияние на менее редких флаконах. Наивысшее качество 20%.
Призма камнереза20Повышает качество камня. Щелкните правой кнопкой мыши по этому предмету и затем левой по камню, чтобы повысить его качество. Наивысшее качество 20%.
Сфера перемен20Перековывает волшебный предмет, наделяя новыми случайными свойствами. Щелкните правой кнопкой мыши по этому объекту, а затем левой по волшебному предмету, чтобы использовать.
Сфера царей10Улучшает волшебный предмет до редкого. Щелкните правой кнопкой мыши по этому объекту, а затем левой по волшебному или редкому предмету, чтобы использовать. Текущие свойства предмета сохранятся и к ним добавится еще одно новое.
Сфера усиления30Зачаровывает волшебный предмет, наделяя новым случайным свойством. Щелкните правой кнопкой мыши по этому объекту, а затем левой по волшебному предмету, чтобы использовать. Волшебные предметы могут иметь до двух случайных свойств.
Божественная сфера10Изменяет числовые значения случайного свойства предмета. Щелкните правой кнопкой мыши по этому объекту, а затем левой по волшебному, редкому или уникальному предмету, чтобы использовать.
Резец картографа20Повышает качество карты. Щелкните правой кнопкой мыши по этому предмету и затем левой по карте, чтобы использовать. Наивысшее качество 20%.
Деталь доспеха40Повышает качество доспехов. Щелкните правой кнопкой мыши по этому предмету и затем левой по доспехам, чтобы повысить их качество. Имеет большее влияние на менее редких доспехах. Наивысшее качество 20%.
Зеркало Каландры10Создает зеркальную копию предмета. Щелкните правой кнопкой мыши по этому объекту и затем левой по не-уникальному предмету, который вы можете надеть, чтобы создать его зеркальную копию. Зеркальные копии не могут быть модифицированы.
Сфера ваал10Оскверняет предмет, непредсказуемо изменяя его. Щелкните правой кнопкой мыши по этому объекту, а затем левой по предмету, чтобы осквернить его. Осквернённые предметы не могут быть модифицированы снова.
Сфера превращения40Улучшает обычный предмет до волшебного. Щелкните правой кнопкой мыши по этому объекту, а затем левой по обычному предмету, чтобы использовать
Сфера удачи20Улучшает обычный предмет до случайного уровня редкости. Щелкните правой кнопкой мыши по этому объекту, а затем левой по обычному предмету, чтобы использовать

ru.pathofexile.com

сфера очищения негатива — YouTube Ютубе ру видео смотреть

Опубликовано: меньше минуты назад

1 065 593 просмотра

Опубликовано: меньше минуты назад

928 332 просмотра

Опубликовано: меньше минуты назад

50 384 просмотра

Опубликовано: меньше минуты назад

50 897 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

7 564 просмотра

Опубликовано: 50 лет назад

590 026 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

356 957 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

1 785 198 просмотров

Опубликовано: 50 лет назад

357 458 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

226 588 просмотров

Опубликовано: 50 лет назад

4 106 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

1 292 426 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

82 333 просмотра

Опубликовано: 50 лет назад

176 723 просмотра

Опубликовано: меньше минуты назад

109 837 просмотров

Опубликовано: 50 лет назад

2 334 976 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

3 687 532 просмотра

Опубликовано: 50 лет назад

1 425 просмотров

Опубликовано: меньше минуты назад

428 913 просмотров

ruyoutube.ru

Сфера Очищения — Мои статьи — — Каталог статей

В конце каждого Вашего хода, если у Вас накоплено 60 или больше красных камней, наносит противнику 120 урона +30 за каждый зелёный камень на поле.
Требование для экипировки: ранг «Оруженосец».
Снаряд доступен игрокам с ДЕСЯТОГО уровня!
Стоимость данного снаряда:
Магазин — 25 серебряных за 1 шт
Центр Снабжения — 38 именных монет за 15 штук
Наносимый урон от снаряда колеблется от 120 до 330.
Так что качать можно и на врагах и на мираклах в Колизее и на боссах типа Ух Тума.
Если вы поставите магию Лечение,  что бы подольше удержаться, а первым ходом на столе, пока у монстра защита будете стараться убрать все черепа, сидеть можно и час. Среднее количество сработок зависит от Вашего умения менять столы. Так что запаситесь свитками энергии, эликсирами магии, жизни и великана.
И помните, даже если Вы случайно погибнете, все сработки пойдут Вам в зачет, а вот опыта и дропа Вы не получите!Но если случится дисквалификация, то сработки не пойдут в зачет, также как сработки рун и выпитые эликсиры и свитки.
Лично я качала Сферу Очищения под Банкой Отрицания на Шахтерах 15 уровня. Просто складывала столы, а сфера убивала их постепенно. Убийство шахтера компенсирует Вам и затраты на покупку сферы, плюс ранец шахтера, плюс достижение. Так что я сочла это более удобным для себя. Тем более, что за ДВА часа я смогла прокачать около 400 сработок. Тогда эти снаряды были лишь с 12 уровня. Пока качала уникальные руны и копила деньги на другие припасы прошло больше ТРЕХ месяцев, этих трех фляг мне хватило и на Сферу Очищения и на аналогичный кач Сферы Бури!

А теперь о приятном — что дает нам прокачка этого снаряда:
За Доблесть IV
600 сработок снаряда Сфера очищения и 600 сработок снаряда Осколок хаоса и Вы получите дополнительно к своим статам:
Инициатива + 100   Броня + 50
Весьма неплохое подспорье для Одиннадцатого уровня, ведь именно на этом уровне активируется данная медаль!

avtochas.ucoz.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *