Разное

Бумбот и дарк визард: Бумбот и Дарк Визард Гаррис Мод, видео

Бумбот и Дарк Визард Гаррис Мод, видео

Скачать Гаррис мод 13

Бумбот и Дарк Визарт – это два ютубера, которые снимают совместные видео о картах GarrysMod. Были практически из первых, что действительно показал все преимущества и недостатки игры, рассказали об отдельных возможностях. На счету их канала около четырех ста видео, большая часть из которых была удалена. Проблема, с которой иногда сталкиваются их подписчики – ютуберы просто уходят на некоторое время из сети, удаляя свои группы и личные страницы.

Видео ютуберов

На канале можно найти массу интересных видео и трансляций, посвященных Гаррис Моду. Блогеры показывают, какие именно карты на данный момент интересны и что именно там можно сделать. Так, они сняли видео о карте «Фнаф», рассказав о возможности добавления дополнительных персонажей. Чаще всего, они создают отдельные сервера, чтобы играть.

Интересные статьи:

Помимо обычной игры, они предлагают пользователям самостоятельно попробовать все возможности игры.

Под каждый видео зритель может найти описание и ссылку, откуда можно скачать модификацию или карту. Большинство из них представлены только для владельцев лицензионной версии. Но благодаря названию, их также легко можно найти и в сети. Каждая карта – это новый отдельный ролик, то есть повторяющихся площадок для игры нет.

Дополнительно, на экране также показаны все настройки, которые может взять для себя любой зритель.

Видеоролики предназначены для пользователей 18+ и содержат в себе нецензурную лексику.

Канал подтвержден и на данный момент, ютуберы собрали до 445 тыс подписчиков. Самой популярное видео было выпущено более 5 лет назад и собрало 3,2 миллионов просмотров. Помимо Гаррис Мода, в самом начале обозревался и Майнкрафт, для которого было выпущено множество видео. После чего, главный блогер стал снимать видео только с Дарк Визарт.

Основное количество видео предназначено именно под Гаррис Мод. Находясь в постоянном поиске интересных и необычных карт – можно заглянуть к ребятам и ознакомиться с их последними видео. На данный момент, канал практически не обновляется, но можно ожидать, что в скором времени ютуберы порадуют своих почитателей новыми историями.

Интересные посты:

Гаррис мод правила DarkRP — игровой режим реальной жизни

Скачать Гаррис мод 13

DarkRP – игровой режим в Гаррис Моде, полностью повторяющий реальную жизнь. Существует несколько разновидностей, где пользователь может выбрать определенную роль. Присутствует множество заданий, разбитых на отдельные должности: врач, полицейский, преступник, киллер, радиооператор и много другое. С прохождением каждого задания, у игрока открываются дополнительные возможности и функции.

Правила игрового процесса

В игре существуют свои правила, которые необходимо соблюдать. Обычно, их указывают перед началом игрового процесса. Некоторые игроки пропускают правила, чтобы быстрее перейти к развлечениям. Делать это категорически воспрещено, ведь именно правила контролируют взаимоотношения между пользователями. Всего – двадцать требований, предъявляемых к участнику игрового процесса.

Интересные статьи:

  • NLR или правило новой жизни. Если игрока убили, то возвращаться на место свое смерти запрещено в течение пяти минут. Не относится к полицейским, которые выполняют задание «Остановить ограбление банка». Наказание следует незамедлительно и исчисляется в 300 минутах бана.
  • 300 минут дается и за то, что пользователи делают вещи которые не возможны в реальной жизни. Называется NonRP, то что не может произойти: война мафии и полиции или же бездомный с оружием.
  • За убийство людей без причины, то есть RDM– также 300 минут. Касается и полицейских, и гангстеров. Уничтожение игроков обосновано только при выполнении заданий. В спокойной обстановке подобное совершать нельзя. Нарушивший правила, будет отправлен в блокировку.
  • Как уже было сказано, у всех игроков есть свои задания. Частая смена профессий или Job Abuse будет наказана по строгости и правилам сервера.
  • Использовать дополнительные объекты, например, двери для перестрелки – воспрещено. Минимальное время между закрытием составляет 5 секунд. Имеет название Falding Door Abuse.
  • Advert Abuse и Спам похожи. В первом случае нельзя спамить рекламой своего магазина в текстовый чат, используя картинки. Во втором – запрещено бросать пропы или предметы. Наказание в виде кика с сервера. К данному разделу также можно отнести оскорблениям. Неприятные слова про родителей, расизм и прочее.
  • Игрок должен опасаться тех вещей которых боялся бы в реальной жизни. Fear Rp причина, по которой могут кикнуть с сервера. Обыск абсолютно рандомных людей без причины также наказуем. Random Check станет причиной блокировки на один час.
  • PropKill/PropPush и Spawnkill– убийства пользователей при помощи толкания на проезжую часть пропами или же уничтожение новичков. Бан от 300 минут до 1440 мин.
  • PropClimb, Surf, Block предупреждают, что использовать пропы, как средство передвижения – не стоит. Также ими не стоит блокировать дверь или же применять в качестве лестницы. Наказание в 1440 мин.
  • Багоюз – иногда на сервере случаются поломки, появляются возможности использовать баги ради своей выгоды. Это правило ограничивает такие возможности

Представлен стандартный список правил, используемые серверами. На некоторых отдельные возможности могут быть отключены или напротив.

Интересные посты:

Гаррис Мод Евген Бро играет в Фнаф

Скачать Гаррис мод 13

Одним из известных ютуберов, обозревающих игры, является ЕвгенБро. В основном, он показывает Майкнафт, но в списке его плейлистов можно найти и несколько обзоров на Гаррис Мод. В большинстве – это совместные игры с его друзьями, выпущенные несколько лет назад. Как можно понять по его странице в Ютубе, выпускать ролики относительно GarrysMod он перестал достаточно давно.

Содержание:

История развития канала

Страница появилась в 2015 году, чуть позже был создан и второй канал, полностью посвященный мультикам по Майнкрафту. На данный момент, на обеих страницах практически одинаковое количество подписчиков – более 1.500.000. Все видео разбиты на отдельные плейлисты, где пользователь сможет подобрать наиболее интересующий его материал.

Интересные статьи:

Помимо профиля в Ютубе, блогер создал официальную группу в вк, где можно следить за последними обновлениями и оперативно получать информацию относительно появления нового контента.

Нередко пользователи делятся фанартом или любыми другими небольшими подарками для ютубера. Абсолютно любой рисунок или стих, будет выложен на официальной странице в вк.

О Видео

Относительно Гаррис Мода можно отметить, что ролики снимались о прохождении той или иной карты. Преимущественно, Евген играл вместе со своими друзьями, весело комментируя происходящее. В отличие обзоров по Майнкрафту, присутствовала ненормативная лексика и сцены насилия. Смотреть советуется только пользователям, достигшим возраста более шестнадцати лет.

Отличные хоррор карты:

Он обозревал несколько новых карт и показывал, как пройти их. Видео были одними из самых первых, поэтому особым оформлением не отличались. Вместе с товарищами они путешествовали по миру Гаррис Мода, играя в различные забавные режимы и карты. Ютубер обозревал различные возможности данной локации или сервера, показывая дополнительные функции игры. В последнее время, выпуск роликов по GMod был прекращен, потому что сама страница поменяла целую аудиторию на детскую.

Вряд ли в дальнейшем можно будет увидеть его новые обзоры на карты по Гаррис Моду, но иногда они все таки появляются.

Стоит ли смотреть?

Видео такого формата подойдут любителям наблюдать за игровым процессом других пользователей. Некоторые моменты могут быть интересными и даже смешными. Каждое свое действие участники видео комментируют и рассказывают о дополнительных возможностях игры.

В большинстве, он обозревал хоррор-карты, посвященные FNAF. Делал смешные нарезки и показывал моменты, не вошедшие в основные выпуски. Забавные ситуации показывают, какие функции есть у игры и какие карты стоит качать. Просматривая его видео, можно с уверенностью сказать, что ни заслуживают внимания каждого поклонника Гаррис Мод.

Чтобы не пропустить выпуск новых серий, достаточно подписаться на канал или группу в вконтакте.

Чаще всего, обновления появляются и там, чтобы оповестить поклонников относительно появившегося контента. На канале ЕвгенБро, чуть более пятидесяти видео, где присутствует GarrysMod. Также обозреваются карты, которые выполнены в стилистике майнкрафта или связаны с ним каким-либо образом.

Интересные посты:

Куплинов плей Гаррис Мод видео, смотреть бесплатно

Скачать Гаррис мод 13

Многие обзорщики делают видео по Гаррис Моду, но далеко не все делают это оригинально. Куплинов начал развивать свой канал еще в 2012 года.

Обзор карт

playplay

Garry’s Mod ► ДЛИННЫЙ ХОРРОР ► #1

playplay

Garry’s Mod ► МИЛЛИОН ДВЕРЕЙ ► #2

playplay

Garry’s Mod ► ВАКХАНАЛИЯ ► #3

playplay

Garry’s Mod ► ПОДКУПИЛИ СЛЕНДЕРА ► #4

playplay

Garry’s Mod ► ПОЛНЫЙ ТРЭШ ► #5

playplay

Garry’s Mod ► НИЧОНИПАНЯТНА ► #6

playplay

Garry’s Mod ► УЖАСЫ В КОСМОСЕ ► #7

playplay

Garry’s Mod ► ША?! ► #8

playplay

Garry’s Mod ► СКРИМЕРЫ, ФНАФЫ, КРАБЫ И ТАНЦЫ ► #9

playplay

Garry’s Mod ► ПОПАЛИ В ЛОВУШКУ ► #10

playplay

Garry’s Mod ► ГОВНОКАРТЫ ► #11

playplay

Garry’s Mod ► КУЧА ИСПЫТАНИЙ ► #12

playplay

Garry’s Mod ► КАКИЕ-ТО ГАДОСТИ ► #13

playplay

Garry’s Mod ► 16-ТИ ЧАСОВАЯ КАРТА ► #14

playplay

Garry’s Mod ► НАФУНЯКАЛ ► #15

В каждом своем ролике он показывает новые карты, где нужно искать оригинальные решения и наиболее оптимальные выходы из сложившейся ситуации. Вместе с ним в обзорах участвуют другие игроки. Это делает видео интересными и оригинальными.

Интересные статьи:

Помимо обычных выпусков, можно найти стримы и обзоры различных игр.

Куплинов помимо GarrysMod, также показывает различные хоррор-карты, в который можно играть одному, либо с друзьями. Основная направленность – создание оригинального контента, при участии других игроков. На его канале можно найти несколько плейлистов, где каждый предназначен для серии одного ролика или же для отдельной игры.

playplay

ЧУВАК БЕЗ ФАНТАЗИИ ► Garry’s Mod #41

playplay

ГОЛЛИВУДСКИЙ УРОВЕНЬ ► Garry’s Mod #40

playplay

ВЕСЁЛАЯ МАТЕМАТИКА ► Garry’s Mod #39

playplay

КОГДА ПАЦАНЫ ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ► Garry’s Mod #38

playplay

БЕСПОЛЕЗНАЯ КАРТА ► Garry’s Mod #37

playplay

ВУДОЗВОН ► Friday the 13th: The Game #2

playplay

ВОТ ТЕБЕ НОЖ… ► Garry’s Mod #36

playplay

УДАРИТЬ ДРУГА БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО ► Ben and Ed — Blood Party #2

playplay

ИСТЕРИЧНЫЕ ВОПЛИ ► Friday the 13th: The Game #1

playplay

ВЕРСУС ► Ben and Ed — Blood Party #1

playplay

НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ЭТО ВИДЕО ► Garry’s Mod #35

playplay

КАРТА БЕЗ ПРАВИЛ ► Garry’s Mod #34

playplay

ТЫ БУДЕШЬ СМЕЯТЬСЯ ДО СЛЁЗ ► Garry’s Mod #33

playplay

МЕСИВО НА РИНГЕ ► Gang Beasts #2

playplay

ПЛАСТИЛИНОВЫЙ РЖАЧ ► Gang Beasts #1

В зависимости от продолжительности и объема самой карты, видео может занимать от двадцати до двух часов. Практически каждый момент прохождения отдельно показан. Это подсказки зрителям, которые планируют найти для себя что-то новое и интересное.

Пользователи смогут найти ссылку в описании под каждый обзором и скачать для себя и своих друзей.

Стоит ли смотреть?

В отличие от других видеоблогеров, он рассказывает полезную информацию относительно каждой игры или новой локации. Сопровождается забавными комментариями и шутками. Обычно, новый контент выходит раз в день, иногда чаще. Если вы ищете то, что можно посмотреть на вечер или находитесь в поиске новой интересной локации – у Куплинова есть масса видео посвященных новым выпускам локаций.

Подробную информацию относительно самого видеоблоггера, можно получить на его официальной странице Вконтакте или группе. Благодаря его каналу, можно узнать где дешевле всего приобрести игры и какие особенности у них есть. На данный момент, он собрал аудиторию в 4.000.000 подписчиков, а один ролик собирает за несколько часов до 200.000 просмотров. У него есть отдельный канал, где представлены все записи стримов и игр, вместе с другими пользователями.

Чтобы не пропустить обновления, нужно всего лишь подписаться и ожидать новых уведомлений.

Интересные посты:

Экономия 25% на волшебниках

Отзывы

«Самая лучшая из когда-либо сотворенных заклинаний VR-игр»
80/100 — Игровой тренд

«В конце вы почувствуете себя ошеломительной электростанцией тайной ярости».
4/5 — UploadVR

«Как только все заклинания разблокированы, магическая система демонстрирует, почему VR естественным образом подходит к этому стилю видеоигры»
4/5 — VRFocus

ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕСТРОИТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА

Наступают темные времена , но Мелиора останется в опасности даже после освобождения! Обратитесь к временной шкале ниже, чтобы увидеть запланированные бесплатные обновления контента:

Об этой игре

VR Колдовское действие

Волшебники возвращаются с переработанной системой колдовства на основе жестов , новыми взаимодействиями с окружающей средой, новыми вызывающими врагами и остроумным рассказчиком Аврелием .Наденьте виртуальную гарнитуру и отправляйтесь в совершенно новое опасное путешествие по залитой чумой сфере Мелиоры.

Стать волшебником

Ваше тело хрупкое, но ваша сила огромна. Откройте для себя и освоите 11 индивидуально разработанных заклинаний с различными способностями и эффектами . Забудьте о комбинациях кнопок, командует тайными силами только с помощью жестов рук — как настоящий волшебник!

Большое приключение без шва

Таинственная темная чума обрушилась на Мелиору, превратив ее обитателей в существа ненависти и безумия.Запретные силы и мошеннические волшебники вовлечены, оставляя только вам встретиться лицом к лицу с апокалипсисом. Осмелюсь путешествовать по Лесу Отрекшихся, пробраться через ядовитые болота Мелиоры, спуститься в разрушенный Некрополь и многое другое — без каких-либо магических барьеров, чтобы остановить тебя на месте !

Очистить Царство

Многие фантастические существа пали перед чумой, становясь существами разрушения и смерти. Встречайте новых сложных врагов с уникальными способностями и индивидуальным поведением.Ожидайте серьезного сопротивления — мир заканчивается, и он хочет, чтобы вы тоже умерли!

Вы готовы принять вызов?

The Wizards — Dark Times, логотип Wizards — Dark Times и логотип Carbon Studio являются зарегистрированными товарными знаками Carbon Studio S.A. Все права защищены.

,

Волшебная бомба волшебника — OSRS Wiki

из старой школы RuneScape Wiki

Перейти к: навигация, поиск В RuneScape Wiki также есть статья на тему: rsw: бомба разума волшебника. На RuneScape Classic Wiki также есть статья на тему: classicrsw: бомба разума волшебника.
должны должны быть подписаны с
Бомба разума волшебника
Выпущено 6 апреля 2001 г. (обновление)
Члены
9 000 6 000 8 000 6000 ,..

Свойства
Переуступаемые Да
Equipable Нет
Составная Нет
Noteable Да
уничтожить падение
Изучите В нем странные пузыри.
Значения
Стоимость 2 монеты
High alch 1 монета
Low alch 0 монет
Grand Exchange
Обмен 132 монеты (информация)
Купить лимит 2 000
Ежедневный объем 21,642
.
Dark Times — настоящее приключение для одного игрока VR

Carbon Studios ‘The Wizards, несмотря на всю свою яркую внешность, по сути, был модным стрелком для волн. Более отточенный и увлекательный, чем у большинства, но все же очень интересный для бесконечно переработанного жанра VR-игр.

Возьми душу; The Wizards: Dark Times не является волновым шутером.

Это предстоящее автономное расширение серии заклинаний не помечено как прямое продолжение, хотя вполне может быть.Карбон говорит, что вместо этого игра больше о реакции на критику первого. Это означает усовершенствование исходной системы жестов с добавлением нескольких новых опций. Что еще более важно, однако, команда преобразовала основы в линейный набор уровней, по которым вы перемещаетесь с помощью плавного перемещения или телепортации.

Это все еще относительно простое дело; идите по коридорам, которые иногда разветвляются в более широкие области, и убивайте врагов, которые либо атакуют вас, либо бросают снаряды издалека.Но Carbon не потерял склонности к экологическому дизайну; в моей демонстрации Gamescom я путешествую по окутанному лесу с извилистыми корнями и светящимися грибами, часто останавливаясь, чтобы удивиться тому, что выставлено на обозрение. Между тем, взрывные спринтерские грибы и неоновые монстры делают для грозных (если иногда смешных) противников.

Волшебный VR

Как и прежде, звезда шоу — это заклинания. Carbon умно перемещается по сложным интерфейсам и нажатиям кнопок благодаря своей системе жестов возврата; удар левой рукой вызывает магический щит, которым я могу отвести копья, а толчок вперед двумя руками вызывает импульсный импульс.У возвращающихся трюков есть несколько новых дополнений; ледяной лук теперь не только замораживает персонажей на месте, но также может быть разорван, чтобы создать два ледяных меча.

Чувство воли и свободы лежит в основе битвы. В какой-то момент я превращаю врага в лед, а затем использую импульсный взрыв, чтобы разрушить его там, где он стоит. Я начинаю швырять щиты, как нечто среднее между Капитаном Америкой и Доктором Стрэнджем, а злобные огненные шары — лишь взмах руки. Запоминать конкретные входные данные даже для четырех или пяти заклинаний было довольно сложно, и игра не всегда регистрировала мои команды, но когда это работает, это красноречиво стильно.

Каким бы забавным ни казались ваши заклинания, я надеюсь увидеть дополнительную тактическую глубину в бою. Большинство столкновений, через которые я пробился, могло быть побеждено любым заклинанием, которое я посчитал нужным. Бои были куда интереснее, когда мне приходилось, скажем, пробираться по полю боя, рубя противников в ближнем бою, защищая себя от входящих снарядов. Я хотел бы видеть смесь врагов, которым требуются определенные типы атак, чтобы дать небольшую стратегию для всего этого.

Тем не менее, это выглядит обнадеживающим шагом вперед для франшизы, о которой ее создатели явно заботятся.Волшебники, возможно, никогда не дойдут до освященных основ классики виртуальной реальности, но как доступная часть исполнения желаний, это больше, чем делает работу.

The Wizards: Dark Times собирается выпустить где-то в 2020 году для гарнитур ПК VR. Версии PSVR и Quest еще не подтверждены, но оригинальная игра вышла на эти платформы, так что держите пальцы скрещенными.

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *